Євро-2024 → У кого больше шансов на победу в Евро 2020

У кого больше шансов на победу в Евро 2020



Перед началом европейского мундиаля самым популярным вопросом остается – кто победит, у кого больше шансов на взятие трофея.

0664_ev.jpg (45.56 Kb)

На днях начнется европейское футбольное первенство, в котором примут участие лучшие по итогам квалификации национальные сборные. 24 команды выяснят между собой, кто удостоен звания европейского чемпиона среди национальных команд. Евро – один из самых интересных и непредсказуемых турниров. Никто даже подумать не мог, что в 2004 победителем чемпионата станет сборная Греции, а в 1995 – сборная Дании, которая толком и не готовилась к европейскому мундиалю. Дальше попробуем выяснить, у кого, все-таки, больше шансов поднять над своей головой трофей Чемпионата Европы по футболу.

Италия – мощная команда или иллюзия силы?

Сборная Италии по футболу традиционно считается одним из фаворитов турнира. Вот только далеко не каждый раз итальянцы принимают участие в розыгрыше первенств подобной значимости. Например, в России, когда в 2018 году проходил Чемпионат Мира, Скуадра Адззуры не было. Это значит, что в этот раз итальянцы будут настроены на максимальный результат и приложат все силы, чтобы реабилитироваться перед болельщиками. Но насколько итальянцы сейчас действительно грозные? За последние пять лет состав итальянцы претерпел серьезных изменений.

Руководит сборной сегодня известный тренер – Роберто Манчини. В защите можно обнаружить хорошо известных «сторожил» - Бонуччи и Кьеллини. В одной группе Италии предстоит сыграть в Турцией, Швейцарией и Уэльсом. Нельзя сказать, что это грозные соперники, но сюрпризы могут быть преподнесены. Впрочем, все предтурнирные расклады подсказывают, что подопечные Роберто Манчини должны уверенно выигрывать свою группу и выходить в стадию плей-офф. Но какие перспективы там? Высока вероятность, что на раннем этапе им предстоит сыграть с бельгийцами, а это на минутку один из фаворитов всего турнира.

Если вы уже сделали ставки на Евро-2020, но желаете подкрепить свой азарт, хорошим способом развлечения станет игра в онлайн-казино. Здесь вы найдете множество интересных предложений по игровым площадкам, которые доступны, в том числе, и игрокам из Чехии.

Бельгия – фаворит?

У бельгийцев действительно хорошие шансы на триумф в этом турнире. В этой группе «красные дьяволы» сыграют со сборной России, Финляндии и Данией. То есть, коллектив более чем серьезный, но выходит из такого квартета бельгийцы обязаны, как и подтверждать реноме фаворита. Сегодня у подопечных Роберто Мартинеза колоссальный потенциал по игрокам – здесь и Ромелу Лукаку, и Кевин Де Брюйене, и многие другие. Играть и забивать определенно есть кому. Отличаются бельгийцы уверенной игрой возле ворот соперника – по праву атакующая линия «красных дьяволов» считается одной из самых грозных на турнире.

О «золотом» поколении бельгийцев говорят уже несколько лет, это поколение успело сыграть на нескольких крупных турнирах, в частности на Чемпионате Мире 2018, который проходил в России. Но и там талантливая сборная потерпела поражение, не сумев завоевать медали высшей пробы, но зато это сумели сделать французы, которых также не стоит списывать со счетов. Сегодня сборная Франции отличается целой плеядой мастеровитых и талантливых исполнителей, выступающих за самые сильные клубы Европы.

Можно сказать одно с уверенностью – кто бы не выиграл трофей Евро-2020, трофей обещает быть крайне интересным и напряженным. Болельщики футбола определенно получат положительные эмоции от просмотра футбольных матчей. Фаворитов и достойных сборных много, но победителем окажется только один.

 
В ТЕМУ:
    Теги: Євро-2020
    Джерело: footballgazeta.com








    comments powered by Disqus


    Прем'єр-ліга України

    Легіонер Кривбасу: Я хочу потрапити в збірну Камеруну

    Захисник "Кривбасу" Іван Дібанго досі сподівається.

    Трансфери

    Мілан спробує влітку підписати Луніна

    Український воротар "Реалу" Андрій Лунін отримав ще один вар...

    ТОП-5 за тиждень:

    Вацко: Мені шкода гравців Динамо після слів Суркіса