Чемпіонат Франції → ПСЖ представил форму от Air Jordan

ПСЖ представил форму от Air Jordan



Футбольный клуб ПСЖ недавно представил новую игровую форму от знаменитого бренда Air Jordan, в которой парижский коллектив будет выступать в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

5999_paris.jpg (33.56 Kb)

В первую очередь стоит отметить, что Air Jordan - это бренд американского гиганта изготовителя спортивной одежды Nike. Парижане будут использовать два различных типа формы с разными клубными логотипами в Лиге 1 и Лиге чемпионов. Чтобы купить форму псж в украине достаточно зайти на сайт sport-x.cоm.ua и заказать футболку с именем любимого игрока или приобрести полный комплект формы своей любимой команды. Давайте же рассмотрим чем же особенная новая форма французского гранда.

Air Jordan - это детище легендарного американского баскетболиста Майкла Джордана. Основной акцент бренда делается на обувь и одежду для баскетбола и сотрудничество именно с футбольным клубом стало для Air Jordan первым подобным опытом. На создание формы ПСЖ, которая сделана в черном и белом варианте с добавлением красного цвета ушло приблизительно 12 месяцев.

Презентация нового комплекта формы проходила на домашней арене парижан "Парк де Пренс" и вызвала большой резонанс среди болельщиков и ценителей моды. Для первого официального показа парижский клуб привлек звезд команды Киллиана Мбаппе и Дани Алвеса, которые впервые продемонстрировали миру какой же будет форма ПСЖ в чемпионской лиге. По словам молодого французского нападающего играть в футболке под логотипом Air Jordan станет для него большой честью и ответственностью. Сам Майкл Джордан тоже присутствовал на презентации в Париже и заявил, что Air Jordan и ПСЖ как будто созданы друг для друга. Его Воздушество также выразил надежду, что их сотрудничество с ПСЖ не станет единичным случаем, а внесет весомый вклад в развитие спорта и стиля во всем мире. Интересно, что логотип бренда Air Jordan (летучий Майкл Джордан) по своему силуэту совпадает с основным клубным логотипом ПСЖ, на котором изображена знаменитая Эйфелева башня.

Свое мнение о новом комплекте формы высказал и главная звезда ПСЖ Неймар. Бразилец надеется, что сотрудничество с Air Jordan принесет команде большие успехи в будущем и пообещал провести в ней идеальный сезон. К слову, в матче группового раунда Лиги чемпионов против сербской "Црвены Звезды" Неймар отметился хет-триком, играя в новой форме.

Добавим, что в текущем сезоне дела у ПСЖ идут очень не плохо. В национальном чемпионате команда идет без поражений, выиграв 10 матчей из 10, а в Лиге чемпионов с 4 очками в активе все еще борется с "Ливерпулем" и "Наполи" за попадание в плей-офф. Станет ли новая форма от Air Jordan фартовой для ПСЖ ми узнаем уже после завершения сезона.

 
В ТЕМУ:
    Теги: псж, форма
    Джерело: footballgazeta.com








    comments powered by Disqus



    Збірна України

    Зінченко: Нам усім хочеться перемагати спокійніше

    Капітан збірної України Олександр Зінченко визнає, що це був...

    Збірна України

    Конопля розкритикував українських журналістів

    Захисник збірної України Юхим Конопля каже, що преса лише на...

    ТОП-5 за тиждень:

    Реал хоче втримати Луніна