Новини УЄФА → New Balance vs Nike: какие же лучше?

New Balance vs Nike: какие же лучше?



New Balance и Nike - марки, которые известны всему миру, однако их конкуренция длится уже долгие годы, еще с момента основания бренда New Balance. Разный подход, нестандартный маркетинг и абсолютно новые, постоянно появляющиеся разработки - все это две сильные спортивные марки. Все же мы знаем как минимум 5 причин, почему стоит выбрать кроссовки New Balance. На вкус и цвет - товарища нет, но прислушаться стоит.

1. Первое, что очень ценно и всегда приятно - цена. New Balance - кроссовки, которые, несмотря на очень высокие стандарты качества, более доступны по цене в сравнении со спортивной обувью Nike. В отличии от последней марка New Balance не стремится завоевать исключительно high класс, а наоборот, ориентируются на человека со среднестатистическим доходом, который тоже хочет носить качественные кроссовки.

2. Технологии, а именно внедрение новых стандартов присуще обоим брендам. Однако марка New Balance изначально специализируется на комфортной обуви. Уильям Райли создал первые кроссовки бренда с инновационной технологией, базирующейся на трех точках опоры, которые предполагали исключительный комфорт при ходьбе и беге. Первое изобретение было вдохновлено лапами курицы, а дальше пошли технологические разработки. Самым главным в кроссовках бренд считает подошву и разрабатывает все новые способы улучшить качество обуви, предназначенной для движения. EVA, REVlite, ABZORB, ENCAP - все это технологии, о которых Nike знает отдаленно и не так основательно.

3. Качество для New Balance - незыблемая вещь. Компания отказалась от использования звезд в качестве дополнительной рекламы. Бренд не предоставляет бесплатно свои кроссовки в виде подарка известным личностям, а предпочитает слышать отзывы от реальных покупателей. Высокие стандарты соблюдаются во всем, начиная от условий работы всех сотрудников компании до качества износостойкой замши. Стоит сказать, несмотря на многочисленные коллаборации Nike со звездами, реальных фанатов New Balance ничуть не меньше.

4. Стиль - еще один весомый довод в пользу New Balance. Внешне бренд вводит очень мало новых моделей, которые существенно отличались бы от предыдущих. Однако их поле деятельности, на самом деле, очень велико. Несмотря на то, что у марки нет настолько известных кроссовок Cortez, Huarache, Air max, которые очень разные по дизайну, New Balance берет широтой ассортимента. Марка насчитывает в своем арсенале 58 квадриллионов цветов самых разных материалов. Замшевые модели кроссовок предпочтительно сделаны в теплых оттенках, но их гамма поражает. Стиль New Balance виден издалека. И пусть кто-то зовет их слишком консервативными, мы называем это классикой.

5. 996, 998, 577, 580, 576 - кодовые номера известных на весь мир моделей марки New Balance. В отличии от Nike с несколькими названиями наиболее нашумевших моделей, бренд создает все новые и новые кроссовки с определенным номером. Во-первых, их может быть очень много, во-вторых, каждая новая или уже известная модель может быть создана именно под вас. Благодаря размерной сетке, которая учитывает не только длину, но и ширину вашей ноги, а также большому количеству моделей, именно ваша пара точно найдется, а если уже нашлась, то не исчезнет с радаров. New Balance сложно променять на что-либо другое!

Купить популярные кроссовки New Balance легче и лучше всего в интернет-магазине Rechi.Ua. Интересные модели, хороший выбор и отличный сервис - все, что нужно для удачной покупки. Вы не пожалеете!

 
В ТЕМУ:
    Теги: New Balance, Nike
    Джерело: footballgazeta.com








    comments powered by Disqus



    Прем'єр-ліга України

    Бражко: Я майже тиждень не міг покинути ліжко

    Півзахисник "Динамо" Володимир Бражко радіє, що він вже подо...

    Трансфери

    Легіонер Зорі: Колись мого брата запрошували в Динамо

    Півзахисник "Зорі" Яков Башич постійно спілкується з братом,...

    ТОП-5 за тиждень:

    Фанати Реалу: Лунін зробив собі ім'я у футболі