Новини УЄФА → Что подарить человеку для привлечения удачи

Что подарить человеку для привлечения удачи



Дарить подарки иногда даже приятнее, чем их получать. И для этого не обязательно нужен повод или праздничная дата в календаре. Порадовать вторую половинку, ребенка или родителей в обычный будничный день совсем не сложно. Ведь такой нежданный презент уже сам по себе поднимет настроение кому угодно. Особенно если в нем скрыт какой-нибудь приятный тайный смысл.

Например, есть целый ряд подарков, получить которые считается доброй приметой. Их может предложить в ассортименте любой хороший интернет магазин сувениров. Главное – знать, какую именно удачу сулит ваш презент своему счастливому обладателю.


Слоник на счастье

Сегодня в онлайн-шопах можно найти такие фигурки, сделанные из различных материалов:

  • камня;
  • кости;
  • пластика;
  • металла;
  • глины;
  • кожи;
  • стекла.

подарок

И вовсе не обязательно покупать семь слонов сразу, как это считалось раньше. Вполне достаточно одной фигурки, чтобы в доме поселились удача и благополучие. Главное условие вашего «счастливого слоника» – победоносно поднятый вверх хобот. Обратите на эту деталь особое внимание, покупая подарок. Ведь загнутый и глядящий вниз слоновий хобот мешает успехам в делах и ворует удачу.

Птица-удача

Фигурки птиц тоже символизируют удачные перемены в доме. И главное условие – поселиться в ваших комнатах должна именно подаренная вам кем-либо пернатая помощница. Так считается, что фламинго привлекает деньги, сова – появление хорошего друга-покровителя. Павлин обещает успех одновременно в нескольких направлениях. Ну а если вы затеваете новое дело и вам подарили фигурку орла – ждите большого триумфа.

подарок

Эффект бабочки

Счастье – яркий и такой короткий миг, оно подобно краткосрочной жизни бабочки. А чтобы продлить счастье в доме на долгие годы, попросите кого-нибудь из близких подарить вам картинку с бабочками. Считается, что они принесут радость и гармонию, только если изображены в парном количестве.

Оберег от неудач

Чтобы защитить дорогого вам человека от преследующих его неудач, подарите колокольчик. О его очищающей светлой силе говорила еще известная предсказательница Ванга. Очень хорошо, когда колокольчик звенит в доме регулярно. Так вы отпугиваете злые силы и приумножаете свои будущие удачные свершения.

подарок

Конечно, не все серьезно относятся к подобным суевериям. Верить в эти приметы или нет – дело сугубо личное. Но абсолютно ясно одно: сюрприз, преподнесенный с любовью и от души – лучший оберег от любых неудач.

 
В ТЕМУ:
    Джерело: footballgazeta.com








    comments powered by Disqus



    Трансфери

    Вацко: Мені шкода гравців Динамо після слів Суркіса

    Журналіст Віктор Вацко розкритикував Ігоря Суркіса за його с...

    Прем'єр-ліга України

    Бражко: Я майже тиждень не міг покинути ліжко

    Півзахисник "Динамо" Володимир Бражко радіє, що він вже подо...

    ТОП-5 за тиждень:

    Фанати Реалу: Лунін зробив собі ім'я у футболі