Новини УЄФА → Для чего нужна выносная тактическая кнопка

Для чего нужна выносная тактическая кнопка



Охотничья отрасль существует много веков, но продолжает постоянно совершенствоваться. Одним из ярких доказательств этому можно считать появление тактической кнопки. Она стала незаменимой для наших условий, поэтому заслуживает детального разбора.

3858_000.jpg (32.77 Kb)

Итак, выносная тактическая кнопка - это приспособление для фонаря, которое позволяет включать и выключать его из удобной позиции. Как правило, используется аксессуар в подствольных моделях. При плохой видимости или отсутствии оной кнопка может спасти весь заход, поэтому крайне рекомендована к приобретению. Ищите варианты со специальной липучкой на джойстике, чтобы аксессуар моментально фиксировался и всегда был готов к работе. Следующий списочек предлагает на выбор множество товаров разных производителей. Цена же вас приятно удивит.

Также отметим, что с помощью кнопки можно управлять режимами фонаря. Это реализуется через второй переключатель на ее адаптере. Все удобно и экономит драгоценные секунды в самый ответственный момент. Хотя сразу приловчиться бывает не так уж просто, то есть лучше пару дней попрактиковаться.

Аксессуар сделан их металла и покрыта слоем (иногда не одним) анодирования. Тактическая кнопка крепится непосредственно на фонарь в хвостовик, как бы заменяя его и одновременно являясь продолжением. К крышке присоединен шнур, на кончике которого и находится та самая тактическая кнопка. Конструкция работает полностью беззвучно, что важно для охоты. Для переключателей дается гарантия в минимум 50 тысяч кликов - выходи хоть каждый день. А сама кнопка максимально легкая - от 50 до 75 грамм.

Шнур витой, поэтому с начального состояния в 20-30 см может распрямляться до 80-100. Именно в этом промежутке и возможна установка тактической кнопки. Она будет работать и в зной, и в стужу, поскольку все стыки полностью гидроизолированы. При правильном стыке ни вода, ни грязь в переходник не попадут.

Изделие имеет разную контактную площадку в зависимости от ваших задач. Упрощенная инструкция: нажмите кнопку любым пальцем и получите дополнительный источник света. Детали надежны, а все остальное зависит уже от фонаря

Как итог, это отличное приспособление для охоты или тренировочной стрельбы по мишеням. Советуем покупать выносную тактическую кнопку онлайн, чтобы зря не терять время и деньги. Смотрите также на совместимость с фирменными моделями. Охотникам такая помощь очень кстати.

 
В ТЕМУ:
    Теги: тактическая кнопка
    Джерело: footballgazeta.com








    comments powered by Disqus



    Збірна України

    Михайленко пояснив, яку гру ставить збірній U-19

    Наставник юнацької збірної України Дмитро Михайленко хоче, щ...

    Збірна України

    Азербайджан хоче забрати в України футбольного таланта

    Нападник "Дніпра-1" Рамік Гаджиєв може змінити футбольне гро...

    ТОП-5 за тиждень:

    Вацко: Мені шкода гравців Динамо після слів Суркіса