Футбол онлайн: Новини УЄФА Как приобрести спортивную экипировку при отсутствии средств?
Новини УЄФА → Как приобрести спортивную экипировку при отсутствии средств?

Как приобрести спортивную экипировку при отсутствии средств?



Правильно выбранная спортивная одежда – залог успеха в спортзале. Но, за удобство и качество нужно хорошо заплатить. А что делать, когда денег мало, а вести здоровый образ жизни и заниматься спортом очень хочется? Как приобрести все необходимое для тренировок при отсутствии средств?

Где найти деньги на покупку спортивной экипировки?

Спорт – это здоровье. А на здоровье экономить нельзя. Чтобы получить от тренировок тот эффект, на который рассчитываете, прежде всего, нужно хорошо к ним подготовиться. Первое что надо сделать при подготовке – приобрести удобную и качественную экипировку.

Понятно, что хорошая одежда и обувь стоят немалых денег. Но здесь стоит учитывать тот факт, что такие вещи прослужат гораздо дольше дешевых, обеспечат комфорт во время тренировок и, конечно, хорошие результаты. Поэтому, не ищите способы сэкономить, а лучше подумайте над тем, где найти деньги.

Как вариант, можно взять небольшой кредит онлайн. Кредитные компании, размещенные на Loando.ua, могут стать настоящим спасательным кругом в таких ситуациях. Они предлагают кредиты онлайн от 500 до 15 000 гривен на короткие сроки. Этих денег будет вполне достаточно для приобретения не только одежды и обуви, но и некоторого спортивного инвентаря, если такой нужен.

Сам процесс оформления очень простой и не доставит дополнительных хлопот. Чтобы получить деньги не обязательно иметь хорошую кредитную историю и высокую оценку кредитоспособности. Кредитные компании работают для широкого круга клиентов, разных возрастных и социальных категорий населения, а также для людей с разным доходом.

Главные требования – это наличие действительного паспорта гражданина Украины, идентификационный код и банковская карта для получения денег. Процесс оформления занимает всего 10-15 минут, которое можно осуществить с любого устройства с доступом к интернету, даже с обычного смартфона, а деньги на счет заемщика поступают мгновенно.

Как правильно выбрать спортивную одежду?

Выбирая спортивную одежду, очень важно обращать внимание на состав ткани. Она должна содержать не только натуральные волокна, но и небольшой процент синтетических. В идеале состав ткани спортивных вещей выглядит так: хлопок 50-60%, полиэстер 30-35%, эластан 15-20%. Такая структура обеспечит достаточную эластичность одежды, не будет сковывать движений во время тренировок, а также будет гарантировать хорошую терморегуляцию и вентиляцию.

Не менее важными факторами являются фасон и покрой спортивной одежды. Выбирать нужно такие вещи, которые имеют минимальное количество швов, плотно прилегают к телу, но не сжимают его. Также важно, чтобы одежда имела специальные сетчатые ставки под мышками, на спине и на груди – это обеспечит дополнительную вентиляцию и лучшую выносливость при физических упражнениях, поскольку тело нагревается медленнее.

Для особо интенсивных занятий (поднятие тяжестей, силовые нагрузки, напряженный бег) подойдет компрессионная одежда. Она не только хорошо выглядит, но и защищает от растяжек, ушибов и других травм, а также уменьшает болевые ощущения в мышцах в случае чрезмерных нагрузок.

На что обратить внимание при выборе спортивной обуви?

Выбор обуви зависит от вида спорта и того, где она нужна, ведь универсального спортивной обуви не бывает.

Если вы собираетесь активно заниматься бегом, то стоит обратить внимание на модели кроссовок из специальных материалов, которые обеспечивают хорошую вентиляцию, ведь нога должна дышать. Для занятий на беговой дорожке хорошим вариантом будет обувь из текстиля и синтетических материалов с покрытием в виде сеточки. Для уличного бега подойдут модели с комбинированным покрытием, например, текстиля и кожи. Это обеспечит защиту от камней, пыли и влаги.

Если вы предпочитаете фитнес или силовые упражнения в спортзале, то обувь лучше выбирать более гибкую, с ребристой подошвой и дышащим покрытием. Для фитнеса ключевой характеристикой обуви, конечно, является гибкость. Волнистая подошва, в свою очередь, очень важна при силовых занятиях, поскольку обеспечивает телу хорошую устойчивость.

Запомните, что правильно подобранная одежда и обувь – залог не только удобства, но и здоровья. В неправильной обуви многократно повышается риск получения трамв. А экономить на своем здоровье не стоит – потратить на лечение позже придется намного больше. Кроме этого, в предраздничный период можно найти немало предложений среди кредитных компаний: деньги в долг можно получить даже бесплатно или под низкие проценты.

 
В ТЕМУ:
    Джерело: footballgazeta.com








    comments powered by Disqus



    Ліга Чемпіонів

    Лунін: Я знав, куди битиме Ковачіч

    Воротар "Реалу" Андрій Лунін прокоментував перемогу в серії ...

    Ліга Чемпіонів

    Анчелотті: Лунін добре підготувався до серії пенальті

    Наставник "Реалу" Карло Анчелотті прокоментував перемогу над...

    ТОП-5 за тиждень:

    Олександрія - Динамо - 0:1 (ВІДЕО)