Новини УЄФА → Какой должен быть современный стадион?

Какой должен быть современный стадион?



На стадионах проводят грандиозные мероприятия, которые собирают многотысячную аудиторию. Это и спортивные состязания, и концерты, шоу, детские праздники, фестивали. Для полноценного и удачного проведения мероприятия необходимо создать захватывающую атмосферу праздника, полную азарта, жизненной энергии и восторга. Поэтому так важно оформление стадионов, и светодиодные экраны «играют» в этом одну ведущих ролей.

лед экраны для стадионов

LED-технологии для стадионов

Одними из первых потребителей светодиодной продукции были именно стадионы. В 1997 году в Великобритании на стадионах появились LED-экраны, которые транслировали рекламу клубных спонсоров!

Современные спортивных табло выполняют множество разнообразных задач:

  • выводят текстовые сообщения;
  • отображают счет, таймер, время, дату, температуру, влажность;
  • транслируют видео: ролики, рекламный контент, ход мероприятия, повторы;
  • выводят крупным планом участников.

Все эти элементы способствуют созданию праздничной восторженной атмосферы, поскольку люди находятся в курсе всех событий и чувствуют себя частью грандиозного события. А текст или видео отличаются четкостью, поэтому их отлично видно даже на последних рядах. Смена изображения в динамике происходит по всему периметру стадиона.

Особой популярностью пользуются сложные футбольные табло, в которых экран разделен на несколько областей. Такая конструкция позволяет выводить информацию разного характера одновременно.лед экраны для стадионов и арен

Виды светодиодной продукции для стадионов

LED рекламные щиты обладают большой эффективностью, поскольку не только выводят полезную зрителям информацию, но и качественно рекламируют спонсоров, поскольку могут показывать не только логотипы, но и полноценные рекламные ролики.

Каждое табло изготавливается компанией Flylights в соответствие с установленными требованиями спортивных федераций, как национальных, так и международных. Предлагаются:

  • Плоские электронные табло, которые транслируют видеоряд мероприятия и данные хода спортивных соревнований. Из плоских табло можно составить спортивный видео периметр для стадиона. Такой щит – это универсальный механизм для качественной передачи необходимого видеоряда.
  • Медиакуб для стадиона крепится под куполом и является не только эффективным источником информации, но и оригинальным элементом декора.

Стоимость таких экранов достаточно высока. Если приобретать их экономически невыгодно, то можно взять в аренду. Компания Flylights предлагает высококачественные светодиодные экраны для стадионов по оптимальным ценам, подробности на сайте компании – http://flylights.com.ua/dlya-stadionov..

 
В ТЕМУ:
    Теги: стадион
    Джерело: footballgazeta.com








    comments powered by Disqus



    Прем'єр-ліга України

    Пушич: Шахтар чудово зіграв проти Зорі

    Наставник "Шахтаря" Маріно Пушич поділився враженнями від пе...

    Трансфери

    Екс-легіонер Динамо продвжив контракт з данським клубом

    Екс-хавбек "Динамо" Міккель Дуелунд продовжив угоду данським...

    ТОП-5 за тиждень:

    Олександрія - Динамо - 0:1 (ВІДЕО)