Футбол онлайн: Інший світ Где купить оригинальный бандаж для бокса по приемлемой цене?
Інший світ → Где купить оригинальный бандаж для бокса по приемлемой цене?

Где купить оригинальный бандаж для бокса по приемлемой цене?



Для чего и где следует купить бандаж для бокса

Для чего и где следует купить бандаж для бокса

8590_1.jpg (23.82 Kb)

Необходимость защиты паховой области

Большинство молодых мужчин на вопрос, какая из функций собственного организма имеет для них приоритетное значение, безоговорочно отвечают: половая. Кому не знакомо расхожее выражение о втором сердце представителей сильного пола, находящемся среди внутренних органов репродуктивной системы? Да и первичные половые признаки пользуются не меньшим вниманием со стороны своих обладателей. Что ни говори, а полноценная жизнь мужчины напрямую зависит от его полового здоровья, для поддержания которого во время спаррингов и поединков используется бандаж для бокса.

Ведь ни для кого не секрет, что занятия практически любым из существующих видов единоборств таят в себе опасность повреждений органов таза, брюшной полости и мочеполовой системы. Причём существуют травмы, которые случаются только у спортсменов-мужчин, например, крайне болезненный разрыв уретры. Что же делать: отказать себе в удовольствии пополнить ряды атлетичных борцов и примкнуть к неврастеникам, панически вздрагивающим от каждого неосторожного движения вблизи своего достоинства? На самом деле выход из положения ещё более прост: он заключается в решении задачи, где купить бандаж для бокса для обеспечения собственной безопасности по приемлемой цене.

Особенности экипировки для защиты паха

Бандаж для бокса представляет собой разноуровневую защиту туловища ниже линии пояса. Так профессиональная боксерская модель прикрывает не только шокогенную зону половых органов, но и служит препятствием для травмирования почек, печени, мочевого пузыря и кишечника. Облегченный вариант бандажа для бокса предназначен исключительно для предотвращения повреждений паха, однако его конструкция в виде твёрдой раковины является базовым элементом любой другой, более сложной, защитной системы. Механизм срабатывания бандажа для бокса следующий: при нанесении удара ниже пояса пластиковая ракушка не допускает сдавливание, защемление органов репродуктивной системы, а смягчающая прокладка гасит ударную волну, поглощая вибрацию. Дополнительные накладки профессионального бандажа для бокса нейтрализуют ударные импульсы благодаря внутреннему слою амортизационного материала.

2636_2.jpg (8. Kb)

Функции бандажа для бокса

Тем, кто сомневается в целесообразности паховой защиты в спорте, правилами которого запрещены удары ниже пояса, будет не лишним задуматься над возможностью случайного попадания кулака в деликатную область. Такие непреднамеренные столкновения происходят гораздо чаще, чем кажется. Если кулак партнёра попадет в пах, отрикошетив от выставленного блока, мощность его воздействия существенно снизится, но даже при этом последствия запрещенного удара могут быть самыми серьезными. А если азартный боец пойдет на умышленное нарушение правил, желая нанести максимальный урон партнеру, повреждения незащищенного паха будут настолько плачевны, что ни позднее раскаяние в собственной беспечности, ни дисквалификация соперника тут не помогут.

Профессиональный бандаж для бокса препятствует переломам костей таза, разрывам почек и мочевого пузыря, забрюшинным кровоизлияниям, разрывам мочеиспускательного канала, ушибам органов мошонки, растяжениям мышц и сухожилий, кровотечениям и воспалению лимфоузлов. Не пренебрегая настоятельной рекомендацией купить бандаж для бокса, вы сохраните своё здоровье и будете знакомы с эректильной дисфункцией лишь понаслышке.

В интернет магазине http://sportgo.com.ua/ можно купить бандаж для бокса от одного из ведущих мировых производителей спортивной экипировки. Представленный ассортимент оригинальной защиты паха включает профессиональные и облегченные модели для занятий силовыми единоборствами по самым умеренным ценам.

 
В ТЕМУ:
    Теги: бандаж для бокса, цена, купить
    Джерело: footballgazeta.com








    comments powered by Disqus


    Прем'єр-ліга України

    Легіонер Кривбасу: Я хочу потрапити в збірну Камеруну

    Захисник "Кривбасу" Іван Дібанго досі сподівається.

    Трансфери

    Мілан спробує влітку підписати Луніна

    Український воротар "Реалу" Андрій Лунін отримав ще один вар...

    ТОП-5 за тиждень:

    Вацко: Мені шкода гравців Динамо після слів Суркіса