Інший світ → Где поиграть в футбол с друзьями

Где поиграть в футбол с друзьями



Интерес к футболу может быть не только теоретическим, но и воплощаться на практике.

3806_pole.jpg (40.58 Kb)

Если верить множеству статистических опросов, то практически каждый третий житель нашей планеты так или иначе интересуется футболом. При этом нужно учитывать среди оставшихся шестидесяти процентов - довольно много женщин, а также представители африканских племен, непроходимых джунглей и других экзотических мест земного шара. Поэтому мы можем с уверенностью говорить о громадной популярности футбола практически на всех континентах. Но вот если этим футбольным болельщикам задать вопрос о том, играют ли они сами хоть ингода в футбол, тогда процент положительных ответов будет гораздо ниже.

К сожалению, быт большинства наших обывателей сводится к тому, чтобы утром пойти на работу, вечером вернуться домой, а перед сном еще немного посмотреть телевизор вообще и футбольные матчи в частности. Но ведь этим дело не должно ограничиваться! Чтобы понять, что чувствует футболист, когда забивает гол, а также вратарь при отбитии пенальти, желательно пропустить это сквозь себя. Да и регулярные футбольные матчи с друзьями помогут вам поддерживать себя в хорошей физической форме, что положительно влияет не только на внешность, но и на здоровье. Именно поэтому вам могут пригодиться услуги футбольного поля на спортивной арене "Время Футбола". Здесь вы можете взять в аренду данное футбольное поле на некоторое время, а вдобавок у вас будет возможность пользоваться удобными раздевалками и душевыми.

Конечно, играть в одиночку не очень интересно, поэтому перед походом на футбол лучше будет подобрать себе команду единомышленников. Не приходится сомневаться, что довольно много ваших знакомых хотели бы поиграть в футбол в свободное время, однако они просто не желают выступать организаторами такого мероприятия. Если вы возьмете инициативу на себя, тогда у вас появиться возможность почувствовать на собственном опыте удовольствие от пламенных баталий и страсти вокруг мяча. Естественно, сначала у вас всех будет мало что получаться, но со временем и пробежки станут длиннее, и удары будут более точными, да и техника передач однозначно улучшится.

Кстати, на спортивной арене "Время Футбола" вы также можете записаться на тренировку, отдать своего ребенка в футбольную школу FCBEscola, да и арендовать манеж для собственной игры. Не стоит думать, что все участники матча станут футбольными звездами, да и вряд ли перед вами стоит такая цель. Ведь хорошо просто так собраться со знакомыми и провести время не за очередной кружкой пива, а в спортивном соревновании, где каждый может почувствовать себя Криштиану Роналду или Лионелем Месси. И пусть в момент вашей игры подождут "Барселона" и "Реал", когда на поле выходит лучшая команда мира. Ваша команда!

 
В ТЕМУ:
    Теги: футбол
    Джерело: footballgazeta.com








    comments powered by Disqus



    Збірна України

    Зінченко: Неприємно, що Україна знову перша пропустила гол

    Півзахисник збірної України Олександр Зінченко тепер націлює...

    Збірна України

    Мудрик: Це один з найважливіших голів у моїй кар'єрі

    Півзахисник збірної України Михайло Мудрик радіє, що вдалося...

    ТОП-5 за тиждень:

    Реал хоче втримати Луніна