Інший світ → Игровой автомат Lucky Haunter от компании Igosoft

Игровой автомат Lucky Haunter от компании Igosoft



Производитель игровой продукции Igrosoft давно уже пользуется популярностью среди игроков, как разработчик разнообразных и увлекательных азартных развлечений. Так, компания знаменита своей игрой, название которой игровой автомат Lucky Haunter. Тематика видеослота - это рассказ о завсегдатаях пивных баров, которые весело проводят свое свободное время в специальных заведениях. Именно в одном из таких баров проведет свое игровое время пользователь, в компании которого окажется веселый мужчина, готовый помочь игроку заработать действительно крупные вознаграждения за успешный игровой процесс.


3474_lucky-haunter.jpg (60.24 Kb)

Характеристика игрового автомата Пробки

Игровой автомат Пробки - это девятилинейный слот со стандартной по своему качеству графикой, которая сухо выражает тематику игры. Но при этом необходимо отметить, что видеослот предлагает пользователю и разнообразные анимации, функция которых состоит в том, чтобы делать игровой процесс более интересным и правдоподобным. Что касается стилистики автомата Пьяница, то она также выражена через соответствующее музыкальное оформление, которое сопровождает каждое действие пользователя и позволяет ему с головой окунуться в атмосферу игры.

Суть игры на автомате Крышки очень проста и заключается она в том, чтобы создавать победные комбинации на основе разнообразной символики. При этом игроку рекомендуется сперва изучить всю присутствующую в слоте символику и ее функции и лишь потом приступать к запуску барабанов. Так, нужно знать, что все символы в автомате делятся на два вида: первый называется специальным и включает он два изображения, а второй тип символики - это тематический и в него входят все остальные картинки. Первый особенный символ игры - это дикий. Это позволяет ему заменять собой какие-либо неподходящие игровые изображения, что помогает формированию более выигрышных комбинаций. Мало того, комбинация с участием вайлдов сулит игроку довольно высокие выплаты, размер которых может достигать 2000 кредитов. Следующий специальный символ представлен картинкой крышки, которая появляется на различных позициях игрового поля в большом количестве и тем самым все равно образует комбинацию. Другие символы, используемые в игровом процессе, выглядят как логотип игры, рак, графин с вином, креветки, кружка пива, пивные банки и бутылка вина. Наименьший приз игроку полагается за комбинацию с последним названным символом.

Бонусы в игровом слоте

Игровой автомат Пьяница предлагает пользователю еще и дополнительные раунды, в ходе которых можно выиграть действительно выгодные призы. Так, первым дополнением слота считается бонусный тур, открывающийся в случае выпадения на барабанах трех скаттеров. После этого открывается новое окно с дополнительной игрой, принцип которой построен на интуиции пользователя. Так, если игрок сможет, указывая на крышки, расположенные перед ним, получать лишь определенного размера выигрыши, то его ждет второй этап бонусного тура. В нем перед взором пользователя окажутся два накрытых блюда, под одним из которых спрятан выигрыш, а под вторым - ловушка. Вот если пользователь с первой попытки сможет указать на тарелку с потенциальным вознаграждением, то он станет супер победителем данной игры и заполучит достойные выигрыши, которые перейдут на общий игровой счет основного тура. Одним бонусом производитель автомата не обошелся, а поэтому вниманию пользователя также предлагается и риск игра. Ее активация происходит после того, как игроком сформирована любая выигрышная комбинация и нажата кнопка BET. Далее действия игры переходят в дополнительный раунд, где от игрока потребуется указывать на закрытые банки так, чтобы они по своим значениям перебивали номинал открытой банки дилером. Например, если значение открытой банки 14, то пользователю следует указать на банку с большей цифрой или вовсе угадать, где скрывается джокер. Каждое отгадывание гарантирует пользователю вознаграждения, удвоенные по сравнению с теми, что изначально предлагаются игроку в таблице выплат. На сегодняшний день появилась возможность в игровые автоматы Пробки играть онлайн бесплатно на портале sloto.top.

Игровой автомат Крышки приведет пользователя в уютную обстановку пивного бара, где каждый игрок сможет насладиться простым и весьма качественным игровым процессом.

 
В ТЕМУ:
    Джерело: footballgazeta.com








    comments powered by Disqus



    Прем'єр-ліга України

    Журналіст: Були підозри, що Минай злиє матч Динамо

    Журналіст Віктор Вацко детальніше розповів про цю історію.

    Трансфери

    Вацко: Динамо треба викинути факс з кабінету Суркіса

    Журналіст Віктор Вацко висловився в іронічній манері.

    ТОП-5 за тиждень:

    Фанати Реалу: Лунін зробив собі ім'я у футболі