Інший світ → Как используются светодиодные экраны в спорте

Как используются светодиодные экраны в спорте



Современный спорт уже нельзя представить без диодных экранов. Они применяются как на стадионах, так и в помещениях, выполняя при этом самые разные функции.

8971_1.png (375.84 Kb)

Что это такое?

Сейчас любое крупное спортивное сооружение оборудуется LED-экранами, которые значительно улучшают взаимодействие с публикой. Получить консультацию и непостредственно купить светодиодный экран от производителя можно на сайте ukr-svetodiod.com.ua. Речь идет о полноцветных и уличных вариантах, а также бегущих строках. Если говорить о спортивном сегменте, то здесь на выбор представлены:

- табло;
- рекламные щиты;
- джамботроны;
- смешанные варианты

Применение

Лучшие спортивные светодиодные экраны позволяют поднять маркетинговую составляющую клуба на новый уровень. Благодаря им расширяется аудитория и улучшается общее качество работы с новыми и старыми болельщиками. Можно говорить, что рекламный led экран - это дополнительный инструмент для развития бизнеса. С таким в организицию охотнее идут спонсоры, а подача товара в разы продуктивнее. Данные здесь обновляются в реальном времени, что как раз и требуется на спортивных мероприятиях. Можно работать точечно и массово одновременно. Такие экраны нужны в футболе, баскетболе, хоккее, автоспорте, легкой атлетике и многом другом.

7422_2.jpg (67.27 Kb)

Преимущества

За счет яркости и качества изображения экран обставляет практически всех своих конкурентов. На них можно регуляровать цветопередачу, а информация всегда видна с большого расстояния. Светодиодные экраны состоят из миллионов пикселей, поэтому крайне надежны на практике. С ними есть возможность создать необходимую атмосферу за доли секунды. Как результат, предложений сотрудничества станет больше, а их эффективность существенно возрастет. Специалисты называют диодный экран идеальной наружной рекламой.

Сравнение

Переход на новые медиа-платформы неизбежен и чем раньше его совершить, тем легче он пройдет. В спорте led-экранов становится все больше и больше. Они устанавливаются не только около поля, но и между трибунами по всему периметру, а также над аренами в качестве главного табло. Предметы всегда большие и на них прекрасно виден текст. А еще ими легко управляются с помощью стандартного программного обеспечения.

Как итог, светодиодные экраны активно внедрены в спортивную культуру и пролдолжают развиваться. С ними вы эконимите время и деньги, выбирая лучшее предложение. Системы такой рекламы являются новейшими технологиями. Динамическая составляющая просто лучше статики, на нее чаще обращают внимание. Стоит попробовать воспользоваться всем этим разнообразием.

 
В ТЕМУ:
    Теги: экран
    Джерело: footballgazeta.com








    comments powered by Disqus


    Збірна України

    Федорчук: У кожній лінії збірної України є лідери

    Український тренер Олег Федорчук вважає, що це головна наша ...

    Збірна України

    Судаков: Ми підлаштовувалися під гру Ісландії

    Півзахисник збірної України Георгій Судаков розповів про пер...

    ТОП-5 за тиждень:

    Реал хоче втримати Луніна