Котирування → Как использовать прогнозы на спорт

Как использовать прогнозы на спорт



Все мы знаем о спортивных ставках, которые дают возможность зарабатывать на своем увлечении неплохие деньги.

3991_man.jpg (37.06 Kb)

А с прогнозами от экспертов сделать это еще легче. На www.tipleader.com/ru вы найдете исчерпывающую информацию о ближайших матчах, сэкономив время и нервы. Но как не запутаться во всевозможных советах? Об этом далее.

Выделяйте главное. У каждого события можно отыскать ставку, шансы на проход которой являются наибольшими. Именно ее поиск и должен стать вашей главной задачей. Помогают здесь сравнения коэффициентов от нескольких букмекеров и подробное изучение линий. Будет полезной статистика личных встреч между командами, а также их тренерами. Еще смотрите на форму противников и постарайтесь определить, кто лучше готов к поединку прямо сейчас. Но на этом нельзя останавливаться.

Предоставляйте контраргументы. Когда вы уже прикинули варианты ставок, самое время назвать их минусы. А оные, как свидетельствует опыт капперов, есть всегда. Не стоит прикрываться преимуществами ставки, ведь порой их становится недостаточно. Старайтесь относиться к событию максимально критично и проверять его по несколько раз незамыленным глазом. А если недостатки не сумели переубедить вас, то выбор можно назвать проверенным.

Учитывайте нюансы. Так или иначе, а удача играет большую роль в конечном результате. Чтобы не зависеть от нее, необходимо действовать планомерно и без нарушений установок. Скажем, в футболе встреча двух забивающих команд не всегда значит ливень голов. Иногда сильные стороны одного нейтрализуются такими же у второго. И наоборот оборонительные команды могут порадовать болельщиков высокой результативностью. Поэтому смотрите на темп игры, тактику и сочетания игроков против разных схем. Это основа, от которой нужно отталкиваться.

Импровизируйте. Знали ли вы что, более 80% ставок производится на конечный результат игры? А предугадать его бывает очень сложно, особенно в начале и конце сезона. Поэтому рекомендуем отдавать предпочтение и другим видам ставок, вроде форы с тоталом. Эффективными могут стать даже прогнозы на количество угловых и карточек (как желтых, так и красных). Проверьте свои знания и сможете определить факторы влияния на ход матча. Любые травмы и ссоры приближают поражения, но закаляют характер. Узнавайте общее настроение в коллективах, чтобы не проколоться. В то же время баланс позволит вам точно оставаться в плюсе.

 
В ТЕМУ:
    Теги: прогноз на спорт
    Джерело: footballgazeta.com








    comments powered by Disqus



    Прем'єр-ліга України

    Шацьких: Не очікував, що Динамо так розіб'є Полісся

    Колишній форвард "Динамо" Максим Шацьких визнав, що це для н...

    Прем'єр-ліга України

    Вацко: Ідея президента Вереса - це чистий комунізм

    Коментатор Віктор Вацко оцінив пропозицію Івана Надєїна, щоб...

    ТОП-5 за тиждень:

    Стало відомо, хто покаже Євро-2024 в Україні