Котирування → Как выиграть в ставках на футбол?

Как выиграть в ставках на футбол?



Для ставок на футбол создано больше всего стратегий, большинство из которых вполне эффективны, если добавить к ним собственные знания этого вида спорта. Но они есть не всегда, а начать выигрывать и получить первый положительный опыт хочется побыстрее. Что делать в этом случае? Есть два варианта действий: ставить на самые вероятные события, либо наоборот, против наиболее редких, например, ничьих.

modrich_ronaldu_salah.png (233.11 Kb)

Live-ставки на гол во втором тайме

Это очень простая стратегия, для которой подходит большинство матчей, где первый тайм сыгран со счетом 0:0. Благодаря перерыву в матче, есть время изучить статистику, найти самые надежные варианты и снизить количество ошибок.

Для этой стратегии нужны игры, отвечающие следующим параметрам:
  • в предыдущих встречах было забито хотя бы 2 гола;
  • в статистике первого тайма удары по воротам наносились обеими командами;
  • владение мячом делится примерно поровну, с погрешностью в 10-15%;
  • начальные котировки на тотал больше 2.5 равняются 2 или ниже.
Задача – выявить и отсеять игры, где изначально ожидалось мало голов, а одна из команд играет от обороны, то есть «автобусом». Нужны матчи с открытым стилем, где противники стараются забить, а не просто тянут время, надеясь на ничью. Выбрав несколько подходящих, ставим равные суммы на то, что будет забит хотя бы один гол, либо больше одного, в зависимости от коэффициента и личных предпочтений. Это ставки ТБ 0.5 и ТБ 1.

Практика показывает, что в 9 из 10 игр с «сухим» первым таймом во втором голы все-таки случаются. Коэффициенты на такое событие до матча обычно крайне низкие, в районе 1.03-1.06 и не представляют интереса, но когда половина игры уже прошла, они вырастают до 1.3-1.5. На этом уже можно зарабатывать.

По ссылке представлен рекомендованный сайт о ставках, где вы сможете найти больше полезной информации об игровых и финансовых стратегиях. Узнать почему в некоторых случаях лучше играть против мнения большинства, а когда лучше воспользоваться советами профи капперов.

Live-вилки против ничьей

Для этой стратегии подойдут БК, которые среди двойных исходов дают не только 1Х и Х2, но и 12, то есть любую победу. Выбираем матчи команд, крайне редко играющих на 0:0. Обязательное условие – низкий коэффициент на ничью, желательно 3 или даже меньше. В этом случае на котировки на исход 12 могут достигать 1.4-1.45, на который и делается первая ставка.

После того как любая из команд забьет, ничья станет оцениваться значительно выше, от 4 до 5, давая возможность сделать вилку. В итоге получается пара ставок, полностью перекрывающих друг друга с прибылью. Для упрощения игры по этой стратегии можно использовать калькуляторы вилок, найти которые легко в сети.

 
В ТЕМУ:
    Теги: ставки, букмекери
    Джерело: footballgazeta.com








    comments powered by Disqus



    Трансфери

    Два гравці Руху зацікавили клуб Серії А

    Українські таланти "Руху" можуть спробувати свої сили в чемп...

    Прем'єр-ліга України

    Вацко: Суддівство в матчі Вереса та Дніпра-1 - це чистий цирк

    Журналіст Віктор Вацко розкритикував рефері Клима Заброду.

    ТОП-5 за тиждень:

    Стало відомо, хто покаже Євро-2024 в Україні