Чемпіонат Іспанії → На кого ставить в чемпионате Испании

На кого ставить в чемпионате Испании



Как всегда в чемпионате Испании к экватору чемпионата еще много нерешенных вопросов. К слову, до сих пор непонятно, кто же победит в этом сезоне: "Реал", который начал сбавлять в последнее время, "Барселона", которая не теряет надежд, или "Севилья", которая с новим наставником поменяла "Атлетико" в тройке тех, которые борются за чемпионство.

8vzqw-jawra.jpg (51.63 Kb)

Среди всех этих команд, сейчас наиболее высокие шансы имеет прошлогодний победитель "Барселона". Все просто: сейчас подопечные Энрике (который, к слову, уже заявил, что покинет команду в конце сезона) борются не за три титула, а по сути за этот один. В Лиге чемпионов "сине-гранатовые" пролетели, в Кубке Короля остался только финал з "Алавесом", а вот в чемпионате сейчас по-настоящему "заруба". По сути все сложные матчи остались в "Барсы" дома, где она играет практически безупречно. Исключением есть только выездная игра против "Реала", которая, наверное, и станет ключевой в этом сезоне и снимет вопросы о том, кто же выиграет Примеру.

Вылет с еврокубков поможет "блаугранас" спростить график и более качественно подходить к играм с сильными соперниками. "Реал" же, кроме Ла Лиги, также будет продолжать борьбу в ЛЧ, и к поединку против "Барсы", какой бы он не был принципиален, может подойти не готовым на все сто процентов. Как побеждать на "Сантьяго Бернабеу" команда с Каталонии знает, да и "Реал" в последних матчах показывает откровенно не тот футбол, который от него ждут его болельщики. Трио Бензема-Бэйл-Роналду в этом сезоне совсем не удивляет и похоже уже в следующем может испытать измены. Это все на руку "Барселоне", которая точно хочет попрощаться с Энрике красиво да и со всем уважением к "Севилье", выиграть чемпионат им еще очень рано.

Все три вышеупомянутые команды точно попытаются брать максимум очков в чемпионате, однако, понятно, что в играх между собой, кто-нибудь их все равно потеряет. Меньше всего шансов это сделать у "Барселоны", которая все свои силы будет кидать именно в борьбу за третье подряд чемпионство, и которую не будет волновать евроарена. Что же касается "сливочных" и "андалусийцев", то игры в ЛЧ, думаю, сыграют с ними злую шутку, в неком роде ослабив их.

Такой вот расклад может помочь нам улучшить финансовое положение. Просто ставим на "Барсу" в Примере. Подобный анализ можно сделать, посмотрев ситуацию в других чемпионатах, но лучше всего просто найти такой готовый на П1П2.ру, где есть множество прогнозов на различные спортивные события, которые отличаются от других подобных, в первую очередь, своей надежностью.

 
В ТЕМУ:
    Теги: Прімера
    Джерело: footballgazeta.com








    comments powered by Disqus



    Прем'єр-ліга України

    Легіонер Чорноморця: Я дружу з кожним нашим футболістом

    Півзахисник "Чорноморця" Зігі Бадібанга вже адаптувався до о...

    Чемпіонат Іспанії

    Лунін: Кепа здійснив кілька відмінних сейвів

    Український воротар "Реалу" Андрій Лунін похвалив свого напа...

    ТОП-5 за тиждень:

    Вацко: Мені шкода гравців Динамо після слів Суркіса