Футбол онлайн: Трансфери Дани Алвес в статусе свободного агента забивает за сборную Бразилии
Трансфери → Дани Алвес в статусе свободного агента забивает за сборную Бразилии

Дани Алвес в статусе свободного агента забивает за сборную Бразилии



Дани Алвес благодаря победе «ПСЖ» в Чемпионате Франции завоевал свой 42-й трофей в карьере. Несмотря на свои 36 лет бразильский защитник находится в отменной физической форме. Он стал мировым рекордсменом по количество добытых титулов, но при этом после завершения контракта с «ПСЖ», все еще находится в статусе свободного агента.

Дани Алвес

Тите еще в апреле месяце решился на то, чтобы назначить его капитаном сборной. На Кубке Америки Дани сумел отличиться в ворота сборной Перу, что в очередной раз подтверждает его отличную физическую форму.

Представители Алвеса сейчас занимаются поиском клуба для футболиста. Он очень хочет в «Барселону», но пока уже на протяжении почти месяца официального ответа со стороны клуба нет. У Дани есть целая масса предложений, где он может продолжить свою профессиональную карьеру, но он пока не готов соглашаться на подобные предложения, так как ему очень нравится Каталония. Алвес ни раз признавался в том, что его дом именно в этом городе.

Пока слабо верится в то, что этот бразильский футболист продолжит свою карьеру в Испании, все-таки политика «Барселоны» сейчас направлена на омоложения состава. Пока Алвес сосредоточен на выступлении за свою сборную на Кубке Америки. Делать прогнозы на футбол в матчах с участием этого футболиста очень опасно, так как Дани Алвес всегда был слишком эмоционален. Все мы помним его красные карточки из-за того, что он не сумел совладать со своими эмоциями.

Хотя при этом Дани Алвес всегда поражал своей открытостью и честностью. Он никогда не боялся идти на диалог с фанатами клуба. Бразилец был всегда готов ответить за свои все даже необдуманные поступки на футбольном поле. Его заряженность на борьбу и желание бороться за каждый мяч всегда вызывало исключительно похвалу.

Нет никаких сомнений в том, что Алвес сумеет найти себе новый клуб. Он еще полон сил, чтобы продолжить свою профессиональную карьеру. Остается подождать завершения Кубка Америки, и мы услышим ту команду, в которой бразилец будет играть.

 
В ТЕМУ:
    Теги: Дани Алвес
    Джерело: footballgazeta.com








    comments powered by Disqus



    Збірна України

    Срна: Ми хочемо допомогти і збірній, і Шахтарю

    Директор "Шахтаря" Даріо Срна висловився про поїздку гравців...

    Ліга Чемпіонів

    Лунін отримав від Анчелотті важливу обіцянку

    Головний тренер "Реалу" Карло Анчелотті поспілкувався з Андр...

    ТОП-5 за тиждень:

    Вацко: Мені шкода гравців Динамо після слів Суркіса