Футбол онлайн: Блоги Как футболисты "Динамо" проводят время на базе (+ФОТО)
Блоги → Как футболисты "Динамо" проводят время на базе (+ФОТО)

Как футболисты "Динамо" проводят время на базе (+ФОТО)

  • Блоги
  • Перегляди: 7065


Так уж повелось, что практически все украинские команды еще с давних времен заезжают на базу перед играми чемпионата или европейских турниров.

3523_tennis.jpg

Две тренировки в день, традиционный сон, прием пищи, плановый визит к клубному врачу, занятия по тактике. Все эти элементы присутствуют в распорядке дня любого футболиста. Но свободное время все равно остается. И каждый сам решает, на что его стоит потратить.

Самым популярным занятием в "Динaмо" во все времена был бильярд. В команде Валерия Лобановского середины восьмидесятых одним из лучших игроков был Иван Яремчук, который и сейчас проводит так называемые мастер-классы для нового поколения игроков с ромбом на груди. Сейчас же связующим звеном между прошлым и будущим выступает Олег Гусев. Он еще помнит баталии с безвременно ушедшим Валентином Белькевичем, настаивает, что на равных "рубился" с Андреем Шевченко, а теперь обучает этому динамовскую молодежь.

Также игроки очень любят играть в настольный футбoл, который больше позволяет разгуляться азарту и разгружает голову, ведь здесь намного меньше нужно продумывать всяческие комбинации. Кстати, настольный футбол в tt-billiard сам по себе является синонимом качества и доступной цены. К слову, дети очень многих футболистов растут именно на настольном футболе, а потом уже переходят к большому мячу и травяному газону. Если продолжать речь о настольных играх, то теннис является еще одним приятным времяпровождением футболистов киевского клуба.

3734_nast.jpg

Не уступают своих позиций и карты. Они обрели популярность еще на заре формирования "Динaмо" и не утрачивают своей актуальности до сих пор. Преферанс, покер, "тысяча" и даже простонародная игра "в дурака" то и дело выныривают на базе в комнатах отдельных футболистов. Но наиболее сильно карты используют в самолетах при перелете на выездные матчи. Они компактные, да и переживания относительно предстоящей игры способны заглушить. Остались еще те, кто читает книги, например, Александар Драгович, но они в явном меньшинстве.

Трендом на протяжении последних лет является компьютерный футбoл. Графика в футбольных симуляторах значительно выросли, игроки уже могут спокойно узнать себя в электронных прототипах, а значит это интересно. Каждый делает свой выбор между двумя наиболее известными симуляторами и проводит часы с джойстиком любимой приставки в руках. Конечно, просто так играть не очень интересно, поэтому "рубятся" всегда на интерес. Это могут быть желания, символичные деньги вроде десяти или двадцати гривен, а в серьезных матчах ставки существенно повышаются. Вот так и живут футболисты от матча к матчу, мечтая об отпуске и загоняя в лузу очередной шар.

1832_floor.jpg

 
В ТЕМУ:
    Теги: Динамо
    Джерело: footballgazeta.com








    comments powered by Disqus



    Трансфери

    ЗМІ: Новий чемпіон Німеччини хоче підписати Циганкова

    Український хавбек "Жирони" Віктор Циганков потрапив на рада...

    Трансфери

    Джерело: Яцик точно повернеться в Динамо

    Журналіст Ігор Циганик не має в цьому сумнівів.

    ТОП-5 за тиждень:

    Фанати Реалу: Лунін зробив собі ім'я у футболі