Блоги → Футбольный лагерь - то, что нужно будущем профессионалу

Футбольный лагерь - то, что нужно будущем профессионалу

  • Блоги
  • Перегляди: 3024


Футбольный лагерь - это фантастическая возможность провести лето в футбольной атмосфере, где спортивные нагрузки осуществляются вместе с воспитательными и развлекательными мероприятиями, в которых можно развиваться в физическом плане. Для каждого ребенка такие лагеря, одним из лучших является детский футбольный лагерь FC Stuttgart http://fcstuttgart.com/camp-in-moscow/, находят индивидуальный подход.

0836_futbolnyiy-lager-ayaks-45-0.jpg (.62 Kb)

Каждому юному футболисту от 7-ми до 16-ти лет, который в будущем хочет стать профессионалом, просто нужно посещать такие лагеря. Там можно осуществить все мечты. Все лето, 7 дней в неделю - мощный график тренировок и работа с мастерами своего дела.

Во время отдыха в футбольном лагере дети будут играть спарринги и соревноваться между собой в различных дисциплинах. Именно в лагере ребенок сможет за месяц почерпнуть то, чего ее не смогут научить в течение года.

Изучение футбольных элементов на полях европейского качества. Обучение футболу по универсальной методике: Дриблинг, финты, удар и пр. Игры в футбол, матч с тренерами. Поездки на и экскурсии. Посещение бассейна.

Программа футбольного лагеря включает в себя три-четыре тренировки в день: утренняя, семинар (теоретическое занятие), Станционная, игровая.
- Утренняя тренировка проходит в легком режиме в формате разминок, упражнений для мышц под динамичную бодрящую музыку.
- На дневной тренировке ребят делят на группы в зависимости от возраста и уровня футбольной подготовки. Каждая группа проходит определенные станции: Дриблинг, обучение удара, финты, бег.
- На вечерней тренировке ребята закрепляют пройденный материал и играют в футбол, Применяя все знания, Накопленный в течение дня.
Также такие лагеря заботятся, чтобы дети были всегда сыты. Трехразовое питание, в которое входят только нужные для футболиста ингредиенты.

Кроме того, именно в такого рода заведениях детей учат и иностранных языков. За месяц проведенный в лагере ребенок может подтянуть английский и немецкий язык, что позволит юному футболисту ездить на просмотры в европейские топ-клубы.

Каждый ребенок, который хоть раз посетит такой лагерь, захочет непременно в него вернуться, а родители просто будут поражены приобретенными навыками своего сына во время его возвращения. Поэтому, если вы хотите сделать из своего ребенка профессионала, то летние лагеря это то, что вам нужно.

 
В ТЕМУ:
    Джерело: footballgazeta.com








    comments powered by Disqus



    Трансфери

    Клуби АПЛ ведуть голкіпера Шахтаря

    Воротар "Шахтаря" Дмитро Різник може піти на підвищення. Пов...

    Прем'єр-ліга України

    Шевченко: Пятов правильно реагував на свої помилки

    Голкіпер "Шахтаря" Микита Шевченко пригадав про свою конкуре...

    ТОП-5 за тиждень:

    Наука та футбол: Особливості прогнозів з допомогою математики