Блоги → Где купить норковую шубу

Где купить норковую шубу

  • Блоги
  • Перегляди: 3646


Шуба из натурального меха - мечта огромного количества женщин по всему миру. К сожалению, исполнить ее могут далеко не все, поэтому к приобретению стоит отнестись с соответствующей серьезностью. Вот несколько причин купить норковую шубу онлайн в интернет-магазине Chicly Furs.

4698_min.jpg (46.66 Kb)

Гарантия. По закону, вы можете вернуть любой товар в первые 14 дней после покупки. И здесь вам точно вернут все деньги, какой бы ни была стоимость шубы. На само же изделие предусмотрен гарантийный срок в 1 год, что уже говорит о его высшем качестве. И на протяжении этого периода можно обращаться в магазин при любых проблемах с новинкой.

Цены. Именно сейчас брать норку выгоднее всего. После зимы появились скидки до 50%, которыми просто грех не воспользоваться. Также стоит отметить возможность рассрочки на довольно длительный период и полноценный кредит с минимальными процентами. Ценники порадуют как любителей обычных моделей, так и дизайнерских, которые всегда на порядок дороже.

Доставка. В отличие от иностранных магазинов, Chicly Furs доставит вам заказ очень быстро. Речь об 1-2 днях для Киева и до 72 часов по территории Украины. Также вы можете померить шубу на месте и в случае чего отказаться от нее. Тогда товар будет возвращен на склад, а вы не понесете практически никаких убытков. Услуга примерки очень удобна и свидетельствует об уровне организации компании.

Выбор. Магазин позиционирует себя как мультибрендовый, а значит вы получаете возможность просмотреть меха самых разных марок. В общем количестве, там представлены более 3500 изделий на 15 салонов по всей Украине. Доступен также предзаказ на новые модели.

Удобство. Благодаря современному сайту производить покупки можно в несколько кликов. Широкий ассортимент шуб разбит по категориям и каталогам, поэтому найти нужную не составляет никаких проблем. Есть и поиск с отличным фильтром. Кроме того, связаться с представителями магазина можно по телефону: как городскому, так и всех отечественных мобильных операторов.

В завершение отметим, что норка является один из самых популярных мехов и особенно востребована в наших краях. Коричневые и белые, короткие и длинные - варианты есть на любой вкус. Это элитная одежда, синоним роскоши и ценности. Шуба из нее очень мягкая и легкая, но в то же время согревает много лучше всяких пуховиков. При должном хранении она может сохранятся десятилетиями, не теряя тепловых свойств. Для зим в Украине ничего лучше не придумаешь.

 
В ТЕМУ:
    Теги: шуба
    Джерело: footballgazeta.com








    comments powered by Disqus



    Трансфери

    Форвард Динамо може повернутись в Дніпро-1

    Журналіст шоу "ТаТоТаке" Михайло Співаковський розповів про ...

    Прем'єр-ліга України

    Суркіс: Фоменко був ключовим виконавцем команди Лобановського

    Президент "Динамо" Ігор Суркіс висловив співчуття родині екс...

    ТОП-5 за тиждень:

    Вацко: Мені шкода гравців Динамо після слів Суркіса