Блоги → Где смотреть футбол?

Где смотреть футбол?

  • Блоги
  • Перегляди: 3612


Наверное, каждый футбольный болельщик сталкивался с проблемой отсутствия качественной трансляции матча. Даже самые рейтинговые футбольные матчи в мире "подвисают" на домашнем компьютере, при просмотре на найденной в интернете ссылке. А телевизионные каналы, специализирующиеся исключительно на трансляциях футбола обычно платные да и не охватывают все интересующие зрителя матче.

3069_large.jpg (35.18 Kb)

В таком случае портал duel.ws, который дает возможность смотреть онлайн футбол, предлагает ряд преимуществ перед другими подобными сайтами.

1. Качественные трансляции матчей.

На данном сайте представлены онлайн-трансляции как наиболее рейтинговых матчей, так и второстепенных поединков. Кроме еврокубковых и топовых испанских, английских, итальянских, немецких матчей, портал предоставляет "онлайн" с многих других европейских и не только, чемпионатов. В частности, это матчи УПЛ, РФПЛ, Ерадивизии, МЛС, турецкой Суперлиги, и др.

2. Возможность посмотреть обзоры поединков, сразу после их завершения.

Портал предлагает нарезки голов и опасных моментов того или иного матча фактически сразу после их окончания. Обзоры, далеко не всех интересных матчей доступны сразу после их завершения на больших платформах в интернете вроде You Tube. Пользователям предложено более 600 страниц с обзорами различных поединков.

3. Новостной ресурс

Duel.ws предлагает интересные новости футбола на своем сайте. Здесь можно узнать о важных трансферы в европейском футболе, результаты жеребьевки этапов еврокубков и другие интересные новости мирового футбола.

4. Турнирные таблицы, расписание матчей и прочее.

Удобное дополнение на данном сайте - это онлайн турнирные таблицы европейских чемпионатов, а также результаты предыдущих сезонов, возможность сортировать очки на "выездные" и "домашние". Также можно посмотреть расписание всех матчей того или иного чемпионата, а еще почитать историческую справку о каждом из чемпионатов.

5. Обратная связь.

На сайте можно отправить письмо с предложениями совершенствования ресурса, или просто написать отрицательный отзыв или указать на недостатки сайта. К тому же, ресурс готов размещать рекламу у себя на веб-странице, для этого также нужно отправить письмо на электронную почту с конкретным предложением.

 
В ТЕМУ:
    Теги: блоги, футбол
    Джерело: footballgazeta.com








    comments powered by Disqus



    Трансфери

    Президент Металіста-1925: Скрипник сказав, що нам потрібен Гармаш

    Президент "Металіста 1925" Володимир Носов розповів про тран...

    Ліга Європи

    Клопп: Ліверпуль повертається до перемог

    Наставник "Ліверпуля" Юрген Клоппа поділився думками про пер...

    ТОП-5 за тиждень:

    Олександрія - Динамо - 0:1 (ВІДЕО)