Блоги → Как зарабатывать на игре в компьютерный футбол

Как зарабатывать на игре в компьютерный футбол

  • Блоги
  • Перегляди: 1914


Наверное, в жизни любого мальчика, парня, а потом и мужчины довольно важное место занимает футбол.

9293_madrid.jpg (56.09 Kb)

Но если футболом настоящим занимаются только единицы, то разнообразные футбольные симуляторы известны почти что всем. Весь мир делится на три типа людей: поклонники FIFA, поклонники Pro Evolution Soccer и любители Football Manager. Но последний все-таки выделяется в этой цепочке, ведь там нужно быть выше самой игры, приделяя отдельное внимание подготовке к матчу, селекции игроков вашей команды, а также поиску талантов по всему миру.

А вот первые две игры - другие. Здесь вы - не только менеджер, скаут и селекционер, но еще и игрок, который "тянет на себе" результат всей команды. Впрочем, чего много рассказывать, нужно только разобраться, как детское увлечение может приносить хорошие деньги. Оказывается, за хорошую игру в FIFA еще и платят прилично! С ближайшими топ-турнирами в этом кибернетическом виде спорта можно ознакомиться по этой ссылке http://www.redbull.com/ru/ru/stories/1331704470126/10-cybersports-2015. Естественно, для того, чтобы победить в таком турнире нужно очень долго и упорно тренироваться, но игра стоит свеч. И за примерами далеко ходить не надо.

Наш с вами соотечественник Евгений Yozhyk Мостовик сделал игру в компьютерный футбол своей работой и источником весьма хорошего заработка. Женя спокойно живет себе во Львове, но время от времени выбирается на турниры во все уголки планеты. Китай, Франция, Штаты и много других стран уже значатся в загранпаспорте и послужном списке Мостовика. Что на этом можно заработать? Десятки тысяч долларов за призовое место на престижном соревновании. Согласитесь, это довольно неплохо. Этому можно только позавидовать. Или же закусить удила и начать следовать к своей мечте. Кстати, ваш автор имел честь сразиться с Евгением. Проиграл 0:6, но впечатления остались хорошие.

Перед соревнованиями профессиональный игрок в компьютерный футбол проводит перед монитором примерно от восьми до десяти часов в день. Он нарабатывает себе разнообразную тактику, выставляет игроков по позициям и детально планирует каждый матч. Обычно игра бывает весьма упорная и не особо результативная, а исход дуэли очень часто решают послематчевые пенальти.

Поэтому теперь, когда ваша мама, девушка или жена будет заявлять вам, что вы играете в детские игры, то просто покажите ей эту статью. Особенно ту ее часть, где разговор идет о призовых деньгах. После этого она, возможно, станет даже поддерживать ваше увлечение любимой игрой.

 
В ТЕМУ:
    Теги: FIFA
    Джерело: footballgazeta.com








    comments powered by Disqus


    Прем'єр-ліга України

    Журналіст: Були підозри, що Минай злиє матч Динамо

    Журналіст Віктор Вацко детальніше розповів про цю історію.

    Трансфери

    Вацко: Динамо треба викинути факс з кабінету Суркіса

    Журналіст Віктор Вацко висловився в іронічній манері.

    ТОП-5 за тиждень:

    Фанати Реалу: Лунін зробив собі ім'я у футболі