Блоги → Почему покер - лучшая в мире игра

Почему покер - лучшая в мире игра

  • Блоги
  • Перегляди: 3573


Сегодня мы немного отвлечемся от футбольных поединков, чтобы поведать вам об очень хорошей игре.

2608_poker.jpg (32.65 Kb)

Конечно, сейчас можно найти мало людей, которые бы ничего не слышали о покере. Эта карточная игра является самой популярной в мире в своем роде и неспроста занимает первую строчку в списке предпочтений всех джентльменов. Не стоит, однако, думать, что покер - лишь для "сливок общества". Данная игра обладает довольно простыми правилами, которые легко выучить всего лишь за несколько минут.

Где лучше играть в покер

Здесь мы не будем расписывать множественные комбинации, а лучше порассуждаем о том, где же можно поиграть в покер. Естественно, лучше всего это делать дома с друзьями. Только представьте себе: ваши лучшие друзья собираются вместе, вы пьете пиво, закусывая его вкуснейшей вяленой рыбкой, параллельно с этим рубясь в покерок. Но проблема в том, что слишком часто такие встречи проводить не получится. У кого-то работа, у кого-то маленькие дети и еще миллион двести тысяч отговорок, чтобы не встретиться. Именно для таких людей, которые любят покер, но им не с кем поиграть, и существует сайт Покердом. Этот портал обладает отлично стилизованным покер-румом, а также берет весьма умеренный рейк (то есть комиссию) за свои услуги. Они взимают некий процент с каждого банка, но он весьма незначительный по отношению к другим покерным сайтам.

Бесплатный покер существует

Еще один плюс состоит в том, что на этом сайте можно играть как бесплатно, так и на деньги. Даже создатели сайта рекомендуют сначала испробовать бесплатную версию, чтобы "набить руку", почувствовать игровой ритм и уверенность. Потом, когда вы поймете, что уже отлично разбираетесь в правилах, можно начинать играть на деньги, которые, кстати, можно безо всяких проблем выводить из этого портала. В связи с запретом легального бизнеса может возникнуть вопрос о законности данного сайта, но здесь все абсолютно легально, законно и прозрачно.

Блеф - высшее искусство

Подробнее почитать об этом вы можете на сайте Покердом, а мы поговорим о том, как покер проник в культуру общества. Об этом виде карточной игры снято множество фильмов, один из самых известных среди них - эпизод Бондианы с Дэниэлом Крейгом в главной роли, который называется "Казино "Рояль". Также всемирную популярность получило выражение "покер фэйс", которое означает выражение лица без каких-либо эмоций. В самом деле, при игре в покер очень важно не показывать ни радость, ни расстройство, ибо это может негативно повлиять на ваш выигрыш. Будь у вас стрит-флэш или ни одной пары - никто не должен об этом знать, иначе вы просто не сможете успешно блефовать. В любом случае, лучше один раз попробовать самому, чем сто раз услышать от других. Удачи вам на полях покерных баталий!

 
В ТЕМУ:
    Теги: Покер
    Джерело: footballgazeta.com








    comments powered by Disqus



    Збірна України

    Зінченко: Нам усім хочеться перемагати спокійніше

    Капітан збірної України Олександр Зінченко визнає, що це був...

    Збірна України

    Конопля розкритикував українських журналістів

    Захисник збірної України Юхим Конопля каже, що преса лише на...

    ТОП-5 за тиждень:

    Реал хоче втримати Луніна