Блоги → Топ-10 лучших татуировок футболистов

Топ-10 лучших татуировок футболистов

  • Блоги
  • Перегляди: 3572


В настоящее время татуировки стали настоящим искусством. Теперь большинство людей стремится сделать себе на теле красивое изображение, чтобы выделиться из толпы и добавить себе привлекательности. Футболисты постоянно находятся на публике, поэтому и тела их обсуждаются постоянно. Некоторые тату салоны Киева, например таки как tattookiev.org.ua, имеют в числе своих клиентов профессиональных футболистов. Существуют самые необычные и популярные татуировки у известных футболистов, которые сейчас, мы с Вами рассмотрим более подробно.


3707_46228332.jpg (29.69 Kb)

1. Кун Агуэро

Спортсмены нередко предпочитают наносить на свое тело различные надписи. Этот спортсмен выполнил на своем правом предплечье свое имя и прозвище, вот только надпись сделана на эльфийском языке из фильма "Властелин колец", что добавляет татуировке оригинальности.

2. Франческо Тотти

Данного футболиста давно прозвали Гладиатором, ведь ему это необычайно подходит. Он играл за римский клуб на протяжении многих лет, поэтому мужчина и предпочел нанести на плечо с правой стороны настоящую фигуру гладиатора, который замахивается мечом на невидимого противника.

3. Джермейн Джонс

Мужчина является довольно жестким, ведь у него совершенно особенный стиль игры. Его руки практически полностью покрывают татуировки, на которых изображены разнообразные оригинальные узоры.

4. Маркус Бабель

Маркус Баббель обожает свой клуб, ведь он состоял в нем как в роли футболиста, так и в качестве тренера. Как сообщается на сайте www.tattooirovki.com, левый бицепс защитника украшает изображение бесстрашного викинга, который всегда готов вступить в ожесточенное сражение.

5. Деку

Деку играл во многих клубах мира, он остановил свой выбор на довольно изящной татуировке. Спину бразильца украшает гейша из Японии.

6. Марко Матерацци

Матерацци тоже предпочел раскрасить собственные руки. Он стал известен благодаря своему профессионализму и потрясающей игре. На нем красуются цитаты, индийские браслеты, черепа и даже голова викинга.

7. Клинт Демпси

Левое плечо спортсмена украшает архангел Михаил, которая охраняет Клинта и помогает ему совершать победы и стремиться к успеху.



8. Джермейн Пеннант

Данный спортсмен решил нанести на собственную спину крылья. Это помогает ему передвигаться с невероятной скоростью. Может и правда дело в татуировке?

9. Гути

Многие футболисты предпочитают наносить татуировки именно на руки. Гути не стал исключением из правил. Он на собственной руке практически не оставил ни одного свободного места, тело украшают религиозные надписи, ангелы, находящиеся в небесах и Иисус Христос.

10. Найл Рейнджер

Найл Рейнджер еще не успел показать оглушительный успех в футболе. Однако его считают футболистом с одной из самых необычных татуировок. Изображение не настолько оригинальное, однако, оно расположено на внутренней стороне нижней губы. 

 

 
В ТЕМУ:
    Джерело: footballgazeta.com








    comments powered by Disqus



    Трансфери

    Легіонер Зорі: Колись мого брата запрошували в Динамо

    Півзахисник "Зорі" Яков Башич постійно спілкується з братом,...

    Прем'єр-ліга України

    Вацко: Динамо переїхало Полісся катком

    Журналіст Віктор Вацко оцінив перемогу "Динамо".

    ТОП-5 за тиждень:

    Фанати Реалу: Лунін зробив собі ім'я у футболі