Прем'єр-ліга України → Одіозна дружина Морозюка створила цікавий проект (+ФОТО)

Одіозна дружина Морозюка створила цікавий проект (+ФОТО)



Ірина Морозюк, жінка захисника київського "Динамо" Миколи Морозюка, створила власний бренд. Повідомляє Футбол газета.

moroz.jpg (75.33 Kb)

Дружина футболіста поділилась цієї інформацією у своєму акаунті Instagram, підкреслюючи те, що назву бренду вона придумала, використавши прізвище свого чоловіка.

"Як саме народився мій бренд "MRZ design"? Довго думала, яку назву придумати, щоб охарактеризувати і себе, і ті речі, які буду творити, і зрозуміла, що нічого кращого це не зробить, як моє прізвище МoRoZiuk", - написала Ірина.

И так.. Я думаю пришло время рассказать над чем я последнее время усердно работала , работаю и надеюсь буду так продолжать 🙏🏿😋 Очень часто я придумывала себе образы в голове , что бы я одела на то или иное мероприятие .. с энтузиазмом я ходила по магазинам , но к сожалению все мои планы рушились и приходилось выбирать из того, что есть☹️ Долго я вынашивала идею шить самой себе одежду! Именно те наряды , которые я бы одела и на День Рождение и на работу или просто на прогулку. И наконец-то я взялась за это серьёзно!) сделала наброски и начала свой тернистый путь 😁 Меня очень поддержал муж , друзья ! И я решила расширить круг .. и попробовать найти себе единомышленников )) Как именно родился мой бренд MRZ design ? Долго думала какое название придумать , так , чтобы охарактеризовать и себя и те вещи которые буду творить , и поняла , что ничего лучше это не сделает ,как моя фамилия МoRoZiuk...))) И вот я нахожусь уже на финишной прямой 🙏🏼 очень скоро вы сможете все увидеть и оценить ) в ближайшее время состоится очень волнительный для меня день! ПОКАЗ моей коллекции !!! Буду очень рада видеть всех моих друзей, знакомых и просто людей которые меня любят или которым просто интересно 😊😋 Тех- которым хочется чего то нового и яркого ) Следите за моими публикациями и подписывайтесь на @mrz_design !!! MRZ- освободи свою смелость. 😈😈😈

Публикация от Ира (@irina_moroziuk)



ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Наставник "Шахтаря" врятував втікача "Динамо"

Цікавишся футболом? заходь на сайт Футбол газета!

 
В ТЕМУ:
    Теги: Ірина Морозюк, Микола Морозюк, фото
    Джерело: footballgazeta.com








    comments powered by Disqus



    Прем'єр-ліга України

    Пушич: Шахтар чудово зіграв проти Зорі

    Наставник "Шахтаря" Маріно Пушич поділився враженнями від пе...

    Трансфери

    Екс-легіонер Динамо продвжив контракт з данським клубом

    Екс-хавбек "Динамо" Міккель Дуелунд продовжив угоду данським...

    ТОП-5 за тиждень:

    Олександрія - Динамо - 0:1 (ВІДЕО)