ЧС-2022 → ЧС-2018. Какая сборная выйдет из группы B

ЧС-2018. Какая сборная выйдет из группы B

  • ЧС-2022
  • Перегляди: 977


Футбольный Чемпионат мира в разгаре и уже потихоньку начали вырисовываться фавориты и неудачники турнира, а также возможные сценарии попадания команд плей-офф.

7522_4679.jpg (25.23 Kb)

Каждый день проходят по три или четыре поединки и часто фанаты просто не успевают уследить за всем что происходит во время футбольных матчей, прибегая к помощи интернет сайтов, где можно подробно почитать о главных новостях и интригах Мундиаля.

Наверняка на каждом солидном интернет-сайте существует Турнирная таблица ЧМ по футболу в разделе Спорт, где посетители могут ознакомиться с реальным положением команд. Все таки чемпионат мира проходит только раз на четыре года, а потому и интерес к нему особенный. В перерыве между играми болельщики обсуждают между собой, с кем же встретится их любимая команда на следующей стадии соревнований, а потому турнирные таблицы со всей важной информацией необходимы каждому фанату.

Например, интересная ситуация возникла в группе B, в которой сразу три команды сохраняют шансы на выход в следующий раунд. Испания, Португалия и Иран не спешат паковать чемоданы с чемпионата и надеются на то, что проведут на турнире как минимум больше нежели еще один матч. Неудачником группы стала команда Марокко, которая несмотря на довольно неплохую игру в двух стартовых поединках дважды потерпела горечь поражение с минимальным счетом. Третий матч марокканцев на турнире против испанцев будет завершающим на Мундиале и станет для африканцев матчем престижа.

Вторая игра квартета между Ираном и Португалией станет матчем за путевку в 1\8 финала. Персам необходима только победа над лузитанами, поскольку на данный момент в их активе лишь три очка. В то время как португальцы теперь имеют в своей копилке четыре пункта и кроме победы в матче с Ираном их устроит также и ничейный исход. Если оценивать шансы обеих команд - то фаворитом выступают действующие чемпионы Европы, но на этом чемпионате мира уже не раз происходили сенсации, в которых пред матчевые фавориты с треском проваливали игры откровенным андердогам. В пользу Ирана сыграют неуступчивость и трудолюбие прежде всего в защите, а португальцы конечно, рассчитывают на своего бессменного лидера и главную звезду Криштиану Роналду, который отличился уже четырьмя голами на турнире и не собирается останавливаться на достигнутом.

Кто выйдет победителем из группы В станет известно только после матчей третьего и решающего тура. Два матча сыграют параллельно в одно и то же время в понедельник вечером.

 
В ТЕМУ:
    Теги: ЧС 2018
    Джерело: footballgazeta.com








    comments powered by Disqus


    Прем'єр-ліга України

    Ванат: Мене мучив момент з матчу проти Олександрії

    Нападник "Динамо" Владислав Ванат радіє, що вдалося забити "...

    Прем'єр-ліга України

    Суркіс: Динамо не має стимулювати інші команди

    Президент "Динамо" Ігор Суркіс вважає, що його справа - плат...

    ТОП-5 за тиждень:

    Фанати Реалу: Лунін зробив собі ім'я у футболі