Блоги → Почему покер - лучшая в мире игра

Почему покер - лучшая в мире игра

  • Блоги
  • Перегляди: 3595


Сегодня мы немного отвлечемся от футбольных поединков, чтобы поведать вам об очень хорошей игре.

2608_poker.jpg (32.65 Kb)

Конечно, сейчас можно найти мало людей, которые бы ничего не слышали о покере. Эта карточная игра является самой популярной в мире в своем роде и неспроста занимает первую строчку в списке предпочтений всех джентльменов. Не стоит, однако, думать, что покер - лишь для "сливок общества". Данная игра обладает довольно простыми правилами, которые легко выучить всего лишь за несколько минут.

Где лучше играть в покер

Здесь мы не будем расписывать множественные комбинации, а лучше порассуждаем о том, где же можно поиграть в покер. Естественно, лучше всего это делать дома с друзьями. Только представьте себе: ваши лучшие друзья собираются вместе, вы пьете пиво, закусывая его вкуснейшей вяленой рыбкой, параллельно с этим рубясь в покерок. Но проблема в том, что слишком часто такие встречи проводить не получится. У кого-то работа, у кого-то маленькие дети и еще миллион двести тысяч отговорок, чтобы не встретиться. Именно для таких людей, которые любят покер, но им не с кем поиграть, и существует сайт Покердом. Этот портал обладает отлично стилизованным покер-румом, а также берет весьма умеренный рейк (то есть комиссию) за свои услуги. Они взимают некий процент с каждого банка, но он весьма незначительный по отношению к другим покерным сайтам.

Бесплатный покер существует

Еще один плюс состоит в том, что на этом сайте можно играть как бесплатно, так и на деньги. Даже создатели сайта рекомендуют сначала испробовать бесплатную версию, чтобы "набить руку", почувствовать игровой ритм и уверенность. Потом, когда вы поймете, что уже отлично разбираетесь в правилах, можно начинать играть на деньги, которые, кстати, можно безо всяких проблем выводить из этого портала. В связи с запретом легального бизнеса может возникнуть вопрос о законности данного сайта, но здесь все абсолютно легально, законно и прозрачно.

Блеф - высшее искусство

Подробнее почитать об этом вы можете на сайте Покердом, а мы поговорим о том, как покер проник в культуру общества. Об этом виде карточной игры снято множество фильмов, один из самых известных среди них - эпизод Бондианы с Дэниэлом Крейгом в главной роли, который называется "Казино "Рояль". Также всемирную популярность получило выражение "покер фэйс", которое означает выражение лица без каких-либо эмоций. В самом деле, при игре в покер очень важно не показывать ни радость, ни расстройство, ибо это может негативно повлиять на ваш выигрыш. Будь у вас стрит-флэш или ни одной пары - никто не должен об этом знать, иначе вы просто не сможете успешно блефовать. В любом случае, лучше один раз попробовать самому, чем сто раз услышать от других. Удачи вам на полях покерных баталий!

 
В ТЕМУ:
    Теги: Покер
    Джерело: footballgazeta.com








    comments powered by Disqus


    Чемпіонат Англії

    Дружина Забарного: Ми плакали під час фільму 20 днів у Маріуполі

    Дружина Іллі Забарного поділилася враженнями від перегляду.

    Трансфери

    Динамо відпустить свого легіонера в МЛС

    Нападник "Динамо" Ерік Рамірес незабаром змінить клуб в орен...

    ТОП-5 за тиждень:

    Вацко: Мені шкода гравців Динамо після слів Суркіса