Чемпіонат Франції → ПСЖ представил форму от Air Jordan

ПСЖ представил форму от Air Jordan



Футбольный клуб ПСЖ недавно представил новую игровую форму от знаменитого бренда Air Jordan, в которой парижский коллектив будет выступать в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

5999_paris.jpg (33.56 Kb)

В первую очередь стоит отметить, что Air Jordan - это бренд американского гиганта изготовителя спортивной одежды Nike. Парижане будут использовать два различных типа формы с разными клубными логотипами в Лиге 1 и Лиге чемпионов. Чтобы купить форму псж в украине достаточно зайти на сайт sport-x.cоm.ua и заказать футболку с именем любимого игрока или приобрести полный комплект формы своей любимой команды. Давайте же рассмотрим чем же особенная новая форма французского гранда.

Air Jordan - это детище легендарного американского баскетболиста Майкла Джордана. Основной акцент бренда делается на обувь и одежду для баскетбола и сотрудничество именно с футбольным клубом стало для Air Jordan первым подобным опытом. На создание формы ПСЖ, которая сделана в черном и белом варианте с добавлением красного цвета ушло приблизительно 12 месяцев.

Презентация нового комплекта формы проходила на домашней арене парижан "Парк де Пренс" и вызвала большой резонанс среди болельщиков и ценителей моды. Для первого официального показа парижский клуб привлек звезд команды Киллиана Мбаппе и Дани Алвеса, которые впервые продемонстрировали миру какой же будет форма ПСЖ в чемпионской лиге. По словам молодого французского нападающего играть в футболке под логотипом Air Jordan станет для него большой честью и ответственностью. Сам Майкл Джордан тоже присутствовал на презентации в Париже и заявил, что Air Jordan и ПСЖ как будто созданы друг для друга. Его Воздушество также выразил надежду, что их сотрудничество с ПСЖ не станет единичным случаем, а внесет весомый вклад в развитие спорта и стиля во всем мире. Интересно, что логотип бренда Air Jordan (летучий Майкл Джордан) по своему силуэту совпадает с основным клубным логотипом ПСЖ, на котором изображена знаменитая Эйфелева башня.

Свое мнение о новом комплекте формы высказал и главная звезда ПСЖ Неймар. Бразилец надеется, что сотрудничество с Air Jordan принесет команде большие успехи в будущем и пообещал провести в ней идеальный сезон. К слову, в матче группового раунда Лиги чемпионов против сербской "Црвены Звезды" Неймар отметился хет-триком, играя в новой форме.

Добавим, что в текущем сезоне дела у ПСЖ идут очень не плохо. В национальном чемпионате команда идет без поражений, выиграв 10 матчей из 10, а в Лиге чемпионов с 4 очками в активе все еще борется с "Ливерпулем" и "Наполи" за попадание в плей-офф. Станет ли новая форма от Air Jordan фартовой для ПСЖ ми узнаем уже после завершения сезона.

 
В ТЕМУ:
    Теги: псж, форма
    Джерело: footballgazeta.com








    comments powered by Disqus



    Прем'єр-ліга України

    Легіонер Кривбасу: Я хочу потрапити в збірну Камеруну

    Захисник "Кривбасу" Іван Дібанго досі сподівається.

    Трансфери

    Мілан спробує влітку підписати Луніна

    Український воротар "Реалу" Андрій Лунін отримав ще один вар...

    ТОП-5 за тиждень:

    Вацко: Мені шкода гравців Динамо після слів Суркіса